Описание

Надежно заряжайте свое мобильное устройство во время вождения с помощью нашего автомобильного держателя для телефона!Благодаря сверхбыстрой зарядке, управлению одной рукой и функции поворота на 360 ° вы можете легко отрегулировать положение телефона для оптимального просмотра.Разработанный для устройств размером 4,7-7,2 дюйма, этот держатель не упадет при встряхивании, гарантируя, что ваш телефон останется на месте в дороге.Упростите свои ежедневные поездки на работу с этим незаменимым автомобильным аксессуаром!

Спецификация:

Название продукта: Крепление для телефона для автомобильного беспроводного зарядного устройства

Размер продукта: 16,5 * 6 * 10 см/6.5*2.36*3.94 дюймов

Вес: 195 г

Примечание: Пожалуйста, обратитесь к фактическому продукту, чтобы узнать размер и вес изделия

Список упаковки:

Крепление для телефона для автомобильного беспроводного зарядного устройства * 1

Аксессуары * 1 комплект

Подробнее о продукте

1. Увеличьте скорость зарядки: Благодаря второй скорости индукции и встроенному интеллектуальному чипу, усиливающему катушку, это автомобильное зарядное устройство для держателя телефона заряжается на 400% быстрее.Сосредоточьтесь на дороге, обеспечивая сверхбыструю зарядку во время поездок на работу.

2. Надежное: Не опасаясь ударов и тряски, наше автомобильное зарядное устройство для держателя телефона обеспечивает стабильную зарядку благодаря мощной присоске, сохраняя ваш телефон в целости и сохранности во время вождения.

3. Простая навигация: легко перемещайтесь по телефону одной рукой с помощью нашего автомобильного зарядного устройства-держателя для телефона.Легко блокируйте или отпускайте телефон за 1 секунду, не отвлекаясь во время вождения.

4. Универсальное крепление: легко переключайтесь между горизонтальной и вертикальной ориентацией с помощью гибкой функции поворота на 360 градусов.Отрегулируйте угол наклона кронштейна по своему усмотрению для неторопливого и удобного вождения с помощью нашего автомобильного зарядного устройства для телефона.

5. Многофункциональность: не нужно беспокоиться о сложных проводах или настройках.Он совместим с телефонами с диагональю экрана 4,7-7,2 дюйма, поэтому вы можете использовать его с любой моделью.Оно также подходит для любого транспортного средства, от легковых автомобилей до внедорожников.

Дополнительная информация

Характеристики

Гравитационное расширение

Совместимый бренд

Универсальный

Зарядное устройство

Беспроводное Зарядное Устройство

Происхождение

Материковый Китай

Номер модели

Держатель Мобильного Телефона Автомобильное Беспроводное Зарядное Устройство

Тип

Автомобильный Держатель

Имеет динамик

No

Отзывы

Будьте тем, кто сделает обзор

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.Обязательные поля отмечены*

1 2 3 4 5