Описание

Качественный материал: эти настенные крючки для демонстрации мечей изготовлены из качественного металлического материала с хорошей износостойкостью, прочного, их нелегко проржаветь и деформировать, их можно наносить в течение длительного времени.

достаточное количество: в упаковке содержится достаточное количество металлических настенных креплений для мечей с таким же количеством винтовых принадлежностей, соответствующее количество для удовлетворения ваших различных потребностей в использовании и замене в повседневной жизни.

Простота установки: просто нужно закрепить эти вертикальные настенные крепления для мечей на стене с помощью прилагаемых нами винтов и убедиться, что они прочные и устойчивые, тогда вы сможете легко повесить мечи или другие подобные предметы на стену, чтобы они не упали.

Гибкий дизайн: эти универсальные держатели для мечей имеют гибкую и регулируемую конструкцию, при которой вы можете регулировать угол открывания для установки различных мечей и других декоративных предметов разных размеров, добавляя очарования вашей комнате.

Широкое применение: эти настенные крепления для металлических мечей могут широко применяться во многих случаях, таких как дом, компания, торговый центр, выставка, офис и так далее, хороший выбор для хранения мечей и других предметов с длинной ручкой.

★ Широкое применение: Прочная настенная стойка вмещает большинство представленных на рынке скейтбордов и лонгбордов.

Дополнительная информация

Тип

Держатели и Стеллажи для Хранения

Классификация

Складной Стеллаж

Применимое пространство

гостиная

Происхождение

Материковый Китай

Количество ярусов

Single

размер

L

Материал

Пластик

Особенность

Экологически чистый материал

Тип установки

Тип пола

Использование

Пальто и Шапочка

Отзывы

Будьте тем, кто сделает обзор

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.Обязательные поля отмечены*

1 2 3 4 5